Без рубрики

Эко-кружка с вашим логотипом: практично, экологично, стильно!

Эко-кружка – не просто модный аксессуар, а возможность сделать свой вклад в защиту экологии планеты. Ведь наверняка вы не представляете ни дня без вкусного кофе или чая. И часто привыкли наслаждаться напитками вне дома: по дороге на работу или после нее, на прогулке в парке, вместе с друзьями и т.п.  Как минимум, вы выпиваете одну порцию кофе или чая в день – то есть, это 7 стаканчиков в неделю, которые потом просто превращаются в мусор. Получается около 30 стаканчиков за месяц только от одного человека – и даже больше!

эко-кружка

Почему бумажные стаканчики – зло?

Стаканчики, в которые вам наливают кофе совсем не такие «безобидные», как кажется. Они не перерабатываются и не перегнивают, ведь в них добавлен полиэтилен. Именно он не дает жидкости – даже горячей – протекать. И он же мешает повторной переработке. Результат – горы одноразового мусора.

Конечно, можно отказаться от «кофе с собой», и наслаждаться им только сидя в кофейне. Но у нас не всегда есть возможность и время для этого. А избегать любимого напитка довольно сложно! Как тогда быть?

Эко-кружка: разумная альтернатива одноразовым стаканчикам

Помочь в решении проблемы может каждый из нас! Достаточно приобрести стильную эко-кружку – себе, близкому человеку, коллеге или другу. Отличным корпоративным подарком для сотрудников станут брендированные эко-кружки. И тогда перерыв на кофе будет полезным вдвойне, в том числе – и для окружающей среды. А еще такая кружка – стильный аксессуар, подчеркивающий вашу индивидуальность!

Кружка прослужит вам длительное время, ее несложно брать с собой. Попросите бариста налить кофе в вашу чашку – и вам точно не откажут. Тем более, что многие кофейни поощряют эко-сознательных клиентов, делая скидки на кофе с собой в свою тару.

Компания «Ленточка» предлагает изготовление качественных эко-кружек с печатью на них изображений, логотипов, надписей. Создайте с нашей помощью уникальный аксессуар, с которым кофе будет еще вкуснее, а наша планета – чище!