Публикации

Светоотражающие брелоки и браслеты – сувениры для вашей безопасности!

С 11 ноября 2020 года Кабинет министров Украины обязал всех пешеходов в темное время суток или при недостаточной видимости носить светоотражающие элементы на одежде. Если раньше это звучало как рекомендация, то сейчас правительство внесло соответствующие  изменения в правила дорожного движения.  светоотражающие брелоки, светоотражающие браслеты

И это важное правило, соблюдение которого спасает множество жизней. Не раз уже проводили эксперименты относительно видимости пешехода на дороге в темное время суток. Если на вас темная одежда – водитель заметит вас в последний момент, за 25 метров. А ношение светоотражающих элементов делает человека видимым с расстояния минимум 140 метров.

Светоотражающий браслет или брелок – залог безопасности

Как такой небольшой аксессуар, как брелок или браслет, может спасти жизнь? Все просто – при попадании света на поверхность изделия, он отображается в обратном направлении, в сторону источника. При этом, не важно, под каким углом свет падает на браслет или брелок – эффект будет 100%. Даже небольшой аксессуар будет светиться так, что не заметить его невозможно.

Покупка светоотражающего браслета на руку или брелока на сумку\рюкзак – проявление заботы о себе, своей семье. А если такой аксессуар выступает в роли корпоративного сувенира, небольшого подарка клиенту – это больше, чем просто элемент рекламы.

Светоотражающие элементы от «Ленточки»: что мы предлагаем?

На сайте компании «Ленточка» можно заказать светоотражающие элементы двух видов – слэп-браслеты и брелоки. Помимо своей прямой функции, аксессуары могут выступать в качестве элемента рекламы и брендирования. Закажите нанесение логотипа или изготовление изделия нестандартной формы, чтобы подчеркнуть индивидуальность!

Преимущества нашей продукции:

  • Долговечные качественные материалы.
  • Слэп-браслеты имеют внутренний слой из бархата для комфортной носки.
  • Универсальность – аксессуары подойдут детям и взрослым.
  • Комфорт – браслеты и брелоки дополнят любой образ, ведь можно подобрать подходящий дизайн.

Кроме того, если речь идет о покупке светоотражающих элементов для детей, то брелоки и слэп-браслеты – лучшее решение! В игровой форме такие аксессуары помогут обезопасить юного пешехода, станут для него стильным дополнением образа.

Закажите светоотражающие брелоки или слэп-браслеты на сайте «Ленточки»! У нас – доступные цены, собственное производство, быстрая доставка!

Related Posts