Публикации

Бирки для ключей: удобство, порядок, безопасность

Идентификация и сохранность ключей важна в любой ситуации. В различных организациях – в автосалонах, на СТО, в строительных компаниях – таких ключей может быть множество. Чтобы не перепутать их и всегда быстро находить нужный ключ, закажите специальные пластиковые бирки. Они позволят быстро идентифицировать ключ и уменьшить вероятность перепутать их.

Пластиковые бирки от “Ленточки”: что мы предлагаем?

Бирка для ключа представляет собой небольшой аксессуар, который крепится к нему с помощью прочной петли. На поверхности аксессуара можно писать маркером, ручкой или фломастером, указывая нужную вам информацию. Например, можно написать, от какого кабинета ключ, или к какому автомобилю в салоне он подходит.

Бирка сделана из качественного прочного пластика. На ее поверхность при помощи печати наносят разметку в виде окошек для надписей, а также другую информацию. Она уже готова к использованию – достаточно прикрепить ее к ключу и подписать.

Компания «Ленточка» предлагает изготовление бирок для ключей под заказ. Мы выполняем двухстороннюю или одностороннюю печать. К заказу доступны обычные бирки для ключей с такими характеристиками:

  • Размер – 183*40 мм.
  • Базовые цвета.
  • Минимальный заказ – 100 штук.

Используя бирки разных цветов, можно упорядочить большое количество ключей – например, если речь идет о большом офисном центре. Для каждого этажа можно подобрать отдельный цвет – это значительно ускорит поиск нужного ключа.

Также мы изготавливаем бирки  с индивидуальным логотипом с такими характеристиками:

  • Одно- или двухсторонняя печать.
  • Размер – 183*40 мм.
  • Цвета Пантон.
  • Минимальный заказ – 500 штук.

Бирки с логотипом станут не только функциональным аксессуаром. Они подчеркнут имидж компании, показывая клиенту, что здесь обращают внимание на каждую деталь. «Ленточка» изготовит бирки как с логотипом, так и без него по приемлемой цене. У нас – собственное производство, что позволяет нам не только контролировать качество, но и гарантировать клиентам доступную ценовую политику.