Публикации

Олимпиада в Сочи – сувенирная горячка в разгаре

До начала Олимпиады меньше месяца, а сувенирная продукция с символикой уже вовсю продается.  Организаторы поставили большие цели – реализовать, как минимум, пять с половиной миллионов различных сувениров предстоящего события.

www.lentochka.ua

На данном этапе продано миллион плюшевых мишек, два миллиона кружек и три с половиной миллиона магнитов. Своей очереди ждут 260 тысяч футбольных мячей, 75 тысяч беговых лыж и 300 тысяч пар коньков. Интересно, что еще далеко не все сувениры доступны покупателям. К церемонии открытия – 7 февраля ожидается полный список – пять тысяч наименований продукции. Среди них будут канцтовары, одежда, мягкие и пластиковые игрушки, обувь и даже школьные принадлежности. Купить тематические сувениры можно на официальном сайте или в розницу. Если же вашей задачей является организация своего мероприятия, и не обязательно спортивного, заказать эксклюзивные сувениры с любым изображением можно здесь.

Зимние Олимпийские игры 2014 состоятся с 7 по 23 февраля. С 2008 года жители России путем голосования выбирали талисманы Олимпиады. В борьбе за право олицетворять  Winter Olympics XXII победили Белый мишка, Снежный барс и Зайка. Их изображения и будут радовать глаз многочисленных любителей зимних видов спорта по всему миру.