Без рубрики

Попсокет: небольшой аксессуар для вашего комфорта

Попсокет для смартфона быстро обрел популярность, попав в списки самых продаваемых товаров. Их заказывают сразу несколько штук, меняя их под настроение или цвет чехла для телефона. Этот неприметный – на первый взгляд – аксессуар стал многофункциональной подставкой для смартфона. Он одновременно выполняет роль рукоятки, стойки и крепления. В зависимости от того, держите ли вы телефон в руке или положили его на стол, он будет выполнять разную функцию. Но во всех случаях – это комфортное пользование смартфоном в самых разных ситуациях. попсокет

Попсокет и разнообразие его функций

Популярность попсокета заключается не только в том, что с его помощью можно удобно держать телефон в руке. Да, это его основное назначение, позволяющее с комфортом пользоваться даже достаточно большими телефонами. Но есть и ряд других преимуществ:

  • Вы будете делать идеальные селфи – он дает большую свободу с углом наклона устройства. Также упрощает удержание смартфона одной рукой. Кнопку камеры будет нажать намного легче.
  • У вас всегда будет подставка для смартфона – если на телефоне закреплены два попсокета, то вы всегда можете поставить его в альбомную ориентацию. Так будет удобно смотреть видео, не удерживая устройство в руке.
  • Оригинальная катушка для наушников – несмотря на популярность беспроводных наушников, многие пользователи предпочитают именно проводные. А они часто путаются. Проблему решит два прикрепленных попсокета, на которые можно намотать наушники.

Еще один плюс – при необходимости, аксессуар можно легко снять с телефона, если он вам временно не нужен. Вы можете переставить его на другой телефон. Крепится попсокет на многоразовый клей, поэтому опасаться того, что он от подобных манипуляций он испортится, не нужно. Единственный нюанс – просто на воздухе держать аксессуар можно не больше 15 минут. Позже клей начинает терять свою липкость. попсокет

Что мы предлагаем?

Компания «Ленточка» изготовит попсокеты на заказ, что позволяет сделать этот аксессуар уникальным. У нас вы можете заказать разноцветные изделия с индивидуальным изображением, а также попсокеты с вашим дизайном в подарочной упаковке. Это не просто стильный и практичный аксессуар, а также элемент рекламы или имиджа компании!