Публикации

В Киеве провели ярмарку «Майдан-сувенир»

События на Майдане уже вошли в историю нашей страны. В субботу, 18 января украинцы и гости нашей страны получили возможность сохранить частицу революции в виде памятного сувенира.

http://www.lentochka.ua/

Главная идея проекта «Майдан-сувенир» создать альтернативу надоевшим конвеерным мелочам в псевдо-украинском стиле, которыми забиты сувенирные магазины. Ведь настоящий сувенир – это эксклюзив, сделанный с любовью и наделенный смыслом.

Для участия в ярмарке организаторы пригласили всех желающих, кто способен выразить себя в творчестве. Свои работы представили и профессиональные художники.

На странице проекта в Facebook инициаторы проекта написали следующее: “Щодня на майдан приходять тисячі гостей та туристів. нехай вони винесуть з майдану авторський сувенір на згадку про це унікальне явище. Нехай ідеі та цінності майдану сягають далеких та близьких земель усього світу!”. Помимо культурной составляющий гости ярмарки отведали выпечку с евросимволикой.

«Майдан-сувенир» – не коммерческий проект. Часть средств, заработанных ярмаркой будут потрачены на нужды акции протеста.

Хорошие новости и для тех, кто не смог посетить ярмарку. Организаторы обещают продолжение в ближайшее время.

Нестандартная продукция с вашей символикой производится здесь.