Публикации

Силиконовые браслеты, как способ рекламы

История силиконовых браслетов

Самую идею применения браслетов, как способ привлечения внимания первый раз применила фирма Nike в 2004 году. Браслеты бесплатно раздавались в виде сувенира для членов благотворительной промоакции. Яркие, практичные аксессуары произвели огромное впечатление на присутствующих меценатов и уже в следующем году силиконовые браслеты с логотипом начали победное шествие по миру став must have украшением для молодых людей и универсальным средством рекламы любой сферы деятельности.

5342974

Производство силиконовых браслетов не занимает много времени, изготовление не столь затратно, что собственно мгновенно оценили бизнесмены. В настоящее время в мире существует более 60 разных видов силиконовых аксессуаров, их используют для своих акций знаменитые компании. В Европе этой идеей воспользовались такие гиганты бизнеса, как Ikea, Red Bull, Panasonic, Nokia, Sony и многие другие.

Универсальные украшения

Сфера внедрения браслетов невероятно широка. Ее примут на вооружение как сувенир, создающий уникальный стиль фирмы. Как пиар – средство неплохая неназойливая реклама привлекающая внимание всех потенциальных посетителей и клиентов.

силиконовые браслеты производитель

Браслеты используют в качестве входного билета ночные клубы, фитнес-клубы, бассейны, выставки и тд. Данные изделия используются для индентификации в клубах. Логотип заведения, нанесенный на браслет с неоновым эффектом, светится в полумраке и создает дополнительную яркую рекламу клубу.

силиконовые браслеты производитель

Браслеты эффективно использовать для продвижения какой-либо идеи, привлечения внимания к социальной проблеме либо политическому движению. Силиконовые браслеты так полюбились молодежью и с огромным удовольствием используется среди фанов звездных звезд шоу-бизнеса. Он служит памятным подарком участникам корпоративных праздников и тусовок.

Технология производства продукции из силикона высочайшего качества, который применяется при производстве посуды, гарантийно обеспечивает высшую прочность изделий и отсутствие аллергических реакций. Силикон не поддается коррозии при контакте с водой, не теряет свой внешний вид от взаимодействия с ультрафиолетовыми лучами, способен выдержать перепады температур.

силиконовые браслеты производитель

Творческий подход для привлечения внимания новых посетителей и клиентов с использованием красочных браслетов способен многократно увеличить обьем продаж и повысить поток гостей в ваше заведение.

http://www.lentochka.ua/silikonovye-braslety.html

Добавить комментарий