Публикации

Браслет для новорожденного – первый «документ» вашего малыша!

Рождение ребенка – самое важное событие в жизни каждой семьи. Этого дня с нетерпение ждут и готовят все необходимое для встречи маленького человечка. Одним из незаменимых аксессуаров первых дней жизни является контрольный браслет, который надевают на ножку малыша. В этом маленьком аксессуаре будет содержать вся информация о ребенке – его рост и вес, дата и время рождения,  а также фамилия мамы. При этом, важно, чтобы контрольный браслет не потерялся, информацию с него не стерлась и он был безопасным для ребенка. Именно такие браслеты и предлагает компания «Ленточка»!

Виниловые браслеты для новорожденных – практичные и надежные

Ранее в роддомах в качестве такого браслета использовали «подручные средства» –  бинтом приматывали кусочек кожи, на котором обычной шариковой ручкой и писали дату рождения, вес и рост малыша. Однако, возникали неудобства – бинт мог разматываться, а надпись ручкой часто стиралась или была размытой. Сейчас на смену этому способу пришли качественные виниловые браслеты, которые имеют ряд преимуществ:

  • не спадают с ножки или ручки малыша – прочная застежка не расстегнется случайно, поэтому браслет и не потеряется;
  • гипоалергенные – материал, из которого изготовлен браслет, не вызывает раздражения или дискомфорта, поэтому подойдет даже для самой нежной детской кожи; img_b07d0ea3b0689eee038985490a1addac
  • долговечные – такой браслет не портится от влияния влаги, не деформируется, поэтому он не только хорошо выполнит свою первичную функцию, но станет памятным сувениром на всю жизнь;
  • надежные – информация о малыше, которая будет нанесена на такой браслет, не сотрется и не потеряется.

Компания Ленточка предлагает к заказу комплект браслетов для новорожденных, состоящий из двух предметов – браслета для малыша и для его мамы. На каждом из этих браслетов есть поле для нанесения информации и ребенке: время и дата рождения, рост и вес, имя и фамилия мамы. Также есть поле для дополнительных сведений о новорожденном.

Вы можете выбрать любой цвет браслетов из нашего каталога или же заказать изделие в одном из традиционных цветов – розовом или голубом. Срок изготовления браслетов – от 10 рабочих дней.

Добавить комментарий