Публикации

Брендированные брелоки: какой материал выбрать?

Брелоки – отличный способ для продвижения собственного бренда. Это практичный аксессуар, которым пользуется практически каждый человек. Ключи от дома, офиса, дачи, автомобиля –все это проще найти в сумке или кармане, если к связке прикреплен брелок. А еще эти аксессуары – предмет коллекционирования. Да и на одной связке может быть несколько брелоков.

Чтобы брелок стал рекламным элементом, он должен иметь оригинальный дизайн, который понравится вашему потенциальному клиенту. Для этого также важно выбрать и материал изготовления. Компания «Ленточка» предлагает металлические и ПВХ варианты, каждый из которых имеет свои преимущества.

Брендированные брелоки из металла

Металлические брелоки – это долговечный аксессуар. Металл устойчив к различным внешним факторам. Он не поломается, не погнется, ему на страшна влага. Печать или гравировка на металлически брелоках имеет аккуратный внешний вид, позволяет получить стильный дизайн. Наша компания изготовит брелоки из металла произвольной формы. К примеру, такой аксессуар может иметь вид продукции, которую вы производите. Можно также сделать его в форме логотипа вашей компании.

Брелоки из ПВХ

Это мягкие и упругие брелоки, которые, одновременно, отличаются прочностью и устойчивостью к износу. Одна их сторона – плоская, вторая – может быть рельефной, иметь логотип. При этом, брелок не теряет своего цвета, не стирается. Дополнительное преимущество этого варианта – приемлемая стоимость. Вы можете заказать уникальный брелок по собственному дизайну.

Компания «Ленточка» обладает собственным производством металлических и ПВХ-брелоков. Таким образом, мы гарантируем качество продукта, а также предлагаем приемлемые цены на весь ассортимент.

Related Posts

Добавить комментарий