Публикации

Cувениры с Путлером набирают обороты

Гибридная война, которую затеял ВВП на территории нашей страны, породила еще одно направление деятельности для креативных украинцев. В продаже появились разнообразные сувениры с Путлером, он же ВВП или ПТНПНХ.

o-00011496-n-00024042

Футболки, флажки, магнитики, значки, чашки, тарелки, брелки, на которых изображен российский президент в образе знаменитого тирана, идут нарасхват. Продавцы сувенирных магазинов рассказывают, что сейчас продукция с Путлером занимает второе место по востребованности после сувениров с украинской символикой. Люди покупают такие сувениры для себя и друзей.  Интернет-предприниматели также не отстают.

o-00011498-n-00024042

Флаг с надписью «Путлер Капут» в сети можно купить за 150 гривен. Футболку с вариациями на тему Путлера от 120 гривен. Чашка будет стоить от 50-и, а брелки, значки и магнитики от 20-и гривен.

pytler-kaput-500x500

Некоторые продавцы идут еще дальше. На одном из сайтов объявлений была замечена даже маска Адольфа Путлера по цене 70 гривен. Интересно, догадывается ли Владимир Владимирович о такой популярности и связи своей персоны с историческим деятелем?

 

Фабрика сувениров полного цикла ТМ «Ленточка» готова всячески поддерживать любителей креатива. Заказчиков, которые придут к нам в офис в примечательной футболке ожидает эксклюзивная скидка.

Добавить комментарий