Публикации

Фанаты «Металлурга» получат новые сувениры

Футбольная символика – один из самых популярных видов сувениров. Она всегда актуальна и пользуется спросом болельщиков. Шаг навстречу в данном направлении сделало своим фанам руководство запорожского «Металлурга». Ценители команды смогут приобрести фирменные бокалы, чашки и даже книгу.

1400186164_27

Изображение на новых сувенирах включает герб клуба и узнаваемые достопримечательности города. Стоимость вполне демократична. Чашка – 25 гривен, пивной бокал – 40 гривен. Для настоящих фанатов отличным подарком станет книга “Звезды запорожского “Металлурга”. Уникальное сувенирное издание представляет собой историю запорожского футбольного клуба в лицах.

1400186225_31

Эксклюзивные снимки, рассказы о тренерах и ключевых игроках, начиная  с даты основания клуба (1935 год) и до наших дней не оставят равнодушными даже тех, кто далек от футбола. Книга вышла в свет ограниченным тиражом. Стоимость – 120 гривен. На данном этапе все сувениры доступны в фирменном магазине клуба в Запорожье.

1400186170_29

Фабрика сувениров полного цикла ТМ «Ленточка» болеет не только за футбол, но и за качество сувениров. Стильные сувениры на все случаи жизни, с вашим лого, мы изготовим быстро  и качественно.

Добавить комментарий