Публикации

«Межигорье» растащат на сувениры?

Вот уже неделю к резиденции экс-президента Украины Виктора Януковича не зарастает народная тропа. Люди их всех концов страны устремляются туда, чтобы увидеть, как живут «слуги народа». Невиданной красоты парк и роскошный особняк с позолоченными стенами поражают воображение. Неудивительно, что «Межигорье» уже окрестили «Музеем Коррупции». При этом, каждый второй желает привезти из усадьбы чуточку коррупции на память.

Ленточка, сувениры
Один из сотников Самообороны сообщил, что еще немного и любители сувениров не оставят в «Межигорье» ничего. В целях сохранения объекта в ближайшее время активисты, совместно с представителями милиции проведут инвентаризацию.

Ленточка, сувениры

Напомним, что депутаты Верховной Раде уже проголосовали за возвращение  «Межигорья» в государственную собственность. На данном этапе резиденцию пытаются перевести под контроль Министерства внутренних дел.

Мы призывает беречь народное достояние. Качественные сувениры с нанесением фирменного лого быстро и недорого изготовит фабрика сувениров полного цикла ТМ «Ленточка».

Добавить комментарий