Публикации

На Андреевском спуске исчезли матрешки с Путиным

Работники сувенирной отрасли на Андреевском спуске в Киеве переживают кризис. В связи с политической ситуацией туристы практически не появляются, а значит – нет и заработков.

Ленточка, сувениры

Исключения случаются. После рекламы «Межигорья» на всех каналах страны, футболки с золотым батоном, а также магнитики с ним разобрали в течение дня. Покупателями стали простые украинцы. У иностранцев же спросом пользуются вышиванки и футболки с гербом Украины в окружении еврозвезд.

Матрешки с Путиным и Медведевым продавцы предпочли убрать из продажи вообще. Из-за крымских событий украинцы очень негативно воспринимают изображения российского президента. Некоторые даже останавливаются с просьбой убрать диктатора с глаз подальше. Ранее такая матрешка стоила 200 гривен. Последнюю –  продали в сентябре. Та же участь постигла матрешки с экс-президентом Януковичем. Их также убрали с прилавков по причине непопулярности.

Фабрика сувениров полного цикла ТМ «Ленточка» не торгует матрешками. В нашем арсенале – браслеты, зонты, значки высокого качества с лого вашей компании. 

Добавить комментарий