Публикации

Новогодняя вечеринка: идеи для организации праздника!

До Нового года осталось всего несколько дней, и многие задумываются об организации праздника только сейчас. Можно ли подготовиться за несколько дней? Конечно! Задача кажется невыполнимой? Это не так! Достаточно разделить подготовку на несколько блоков. Так станет понятнее, что и как делать. Нужна веселая новогодняя вечеринка? Идеи по ее организации мы подскажем в этой статье!

Создайте атмосферу

Новый год – это особое настроение, ожидание праздника, когда хочется верить сказку. В этом время даже самые скептически настроенные люди хотят чуда, мечтают окунуться в детство. А с чем ассоциируется Новый год в детстве? С наряженной елкой, гирляндами, огоньками, хлопушками и красочным конфетти. Украсьте дом так, чтобы все напоминало о празднике, но не мешало гостям веселиться!

Продумайте меню

Не обязательно проводить много времени на кухне, готовить огромный стол. В Новогоднюю ночь мало кто будет наедаться до отвала. Скорее, еда станет закуской к алкоголю. Поэтому, позаботьтесь, чтобы в меню были не только фрукты и сладости. Как вариант – заказать готовую еду на дом, если нет времени на готовку. Позаботьтесь о тех гостях, в которых есть личные предпочтение в еде. Это могут быть вегетарианцы или девушки, сидящие на диете. Они тоже должны найти на праздничном столе что-то подходящее для них.

Не забудьте о развлечениях

Вариант «просто выпить и послушать музыку» не подойдет, особенно, если часть гостей друг с другом не знакома. Придумайте несложные конкурсы, приготовьте настольные игры, подойдут и танцевальные баттлы. Кстати, плейлист тоже лучше составить заранее, чтобы потом не отвлекаться на поиски нужной композиции.

Group Of Friends Enjoying Christmas Drinks In Bar

Group Of Friends Enjoying Christmas Drinks In Bar

Важные мелочи

Если еду и алкоголь никто купить не забудет, то вот о некоторых мелочах часто забывают. Включите в список покупок бумажные салфетки. Не забудьте и о влажных, ведь кто-то из гостей обязательно прольет на себя что-то. Подготовьте дополнительную посуду на случай, если во время праздника разобьют бокал или стакан. Главное помнить, что посуда бьется на счастье!

Новогодняя вечеринка: идеи для подарков

Приготовьте небольшие памятные подарки для ваших гостей. Это могут быть символы наступившего года, елочные игрушки или декор для дома. Такие подарки станут приятным сюрпризом, к которым не равнодушны все взрослые!

Компания “Ленточка” поздравляет Вас с наступающим Новым годом!

Related Posts

Добавить комментарий