Публикации

Первый браслет новорожденного

Для каждой женщины самым долгожданным браслетом будет не серебряный либо золотой, не с бриллиантами и дорогими камнями, а простой виниловый, который надевают каждому новорожденному в роддоме.

Виниловые браслеты для новорожденных

Как только ребенок появляется на белый свет, его осматривает врач, взвешивает и отдает счастливой маме. Из одежды на младенце лишь браслет с его именем, весом и ростом. Это первая визитная карточка малыша. Такой же точно контрольный браслет одевают и матери.

С этим украшением мать и ребенок проходят до выписки из роддома, в дальнейшем контрольные браслеты можно сберечь как память о счастливом рождении вашего малыша. Задача контрольного браслета не в украшении руки мамы и младенца. Благодаря контрольному браслету у медицинского работника всегда есть достоверная информация о весе и росте малыша при рождении, и врач сможет делать выводы о ежедневной прибавке в весе.

Палитра цветов контрольных браслетов очень широкая и конечно на ваше усмотрение какой выбрать. Классический вариант – голубой или розовый. Применять контрольные браслеты в родильных домах стали не так давно. Ранее рожинеце на руку привязывали на бинт кусочек кожи, на котором шариковой ручкой были указаны данные о новорожденном ребенке. Таковой прием оказался довольно не практичным, ибо бинт постоянно развязывался, да и с кожи очень скоро стирались чернила.

В случае применения контрольного браслета эти недостатки отпадают сами по себе. Контрольный браслет сделан из прочного и долговечного материала, который позволит вашим внукам и правнукам любоваться на сувенир из роддома. Размер браслета регулируется. Браслет хорошо держится на запястье, не будет мешать ни вам, ни малышу при кормлении или купании.

Сферой применения контрольных браслетов обычно именуют индустрию развлечений либо турбизнеса. Применение контрольных браслетов возможно и в иных жизненных обстоятельствах. Так или иначе использование контрольных виниловых, тайвек браслетов будет удобно, практично и престижно!

http://www.lentochka.ua/vinilovye-braslety.html

Добавить комментарий