Публикации

«Правий сектор» запустил интернет-магазин сувениров

Движение «Правый сектор» не осталось в стороне от ажиотажа вокруг своего образа. На днях в сети появился интернет-магазин сувениров с символикой «Правого сектора». Здесь можно купить футболки, ручки, значки, зажигалки, шарфы и банданы.

Ленточка сувениры

Отдельного внимания заслуживает магнит в виде легендарной визитки Яроша, приобрести который можно всего лишь за 10 гривен. Собственником магазина является ООО «Вільна нація». По словам пресс-секретаря «Правого сектора» Артема Скоропадского инициатива открытия магазина исходила от  бизнесмена, который предложил продавать сувениры с символикой движения.

Ленточка сувениры

Примечательно, что часть средств вырученных от продажи сувенирной продукции отправится на благотворительность. Сувениры доступны каждому желающему. Доставка по Украине осуществляется «Новой почтой», а оплата возможна через систему PayPal или с помощью банковской карты. Также в планах создателей открытие офлайновых авторизированных точек продажи по всей стране.

Фабрика сувениров полного цикла ТМ «Ленточка» поздравляет «Правый сектор» с начинанием. В довесок к революционным сувенирам предлагаем стильные браслеты, чашки, футболки и зонты с вашим лого.

Добавить комментарий