Публикации

Революционные сувениры. Часть 3

Сувенирный бум, связанный с революционными событиями в стране, продолжается. И в интернете появились новые сувениры. На этот раз ценителям необычных сувениров предлагают разрисованные каски, бутылки с зажигательной смесью и даже открытки с «алфавитом евромайдановца». Цены очень разнообразные. «Коктейль Грушевского»  – бутылка с темной жидкостью и фитилем – 25 гривен.

Ленточка, сувениры

Каска евромадайновца с рисунком  – 500 гривен. Высокая стоимость связана с тем, что каска прошла всю революцию. По крайней мере, так утверждают находчивые продавцы. Хотите дешевле? Купите открытки с «алфавитом евромайдановца»  – по 10 гривен каждая. По той же цене можно приобрести авторские фото. А если сувениры у вас уже есть, и вы находитесь в Киеве,  за 90 гривен в час вам проведут экскурсию «История Евромайдана». И это еще не все. Сегодня в сети можно купить даже знаменитый 2-х килограммовый золотой батон, а вернее его копию. Большой батон – аналог настоящего батона Виктора Федоровича обойдется в 50 гривен. Уменьшенная версия в форме магнитика на холодильник – 5 гривен. Золотой батон-копилка продается по цене 200 гривен. Специальное предложение «Сувенирный набор Януковича» стоимостью 250 гривен включает флягу, трубку и рюмки. Богатым коллекционерам за 5 тыс. гривен предлагают приобрести наручные часы с надписью «от президента Украины В. Януковича».

Фабрика сувениров ТМ «Ленточка» не делает батонов. Но  всегда готова порадовать клиентов качественными сувенирами с их фирменным логом. А это гораздо важнее :).

Добавить комментарий