Публикации

Революционные сувениры с Майдана. Часть2

Мы уже писали о том, какие сувениры на тему Майдана можно купить в Интернете. Сувенирный бум продолжается.

542504_tn 542503_tn

Продавцы сувениров предлагают пополнить коллекцию революционных сувениров. Сегодня в сети доступны наклейки на мобильные телефоны с символикой Украины,  портретом Тараса Шевченко, настенные календари и чашки из покрышек. Последняя вызвала настоящий ажиотаж. Перед изготовлением такой чашки владельцы интернет-магазина решили провести исследование и разместили на своем сайте макет. Количество желающих приобрести такой сувенир перевалило за 1000 человек. Это при том, что компания даже не указывала стоимость. Чашка выйдет в продажу в ближайшие несколько месяцев.

Купить другие революционные сувениры можно уже сегодня. Расценки таковы: наклейки на мобильный телефон с гербом Украины или Тарасом Шевченко в образе Че Гевары – 99 гривен, настенный перекидной календарь формата А3 с эксклюзивными работами украинских и европейских фотографов – 40 гривен. В ближайшее время появятся наклейки на ноутбуки. Их стоимость составит  – 200 гривен.

Фабрика сувениров полного цикла ТМ «Ленточка» напоминает, что изготовить любые сувениры с фирменным лого сегодня проще простого. 

Добавить комментарий