Публикации

Шнурки для бейджей делают бренд более узнаваемым!

Бейдж – это необходимый элемент на презентациях, семинарах, выставках или других крупных мероприятиях, где требуется быстро идентифицировать нужного вам человека. Бейдж несет в себе информацию об имени и должности сотрудника, позволяет участникам быстрее установить контакты друг с другом. При этом, важно, чтобы бейдж было удобно носить самому человеку. И, конечно, не последнюю роль играет такая составляющая, как бренд или логотип компании или мероприятия. Объединить все эти составляющие в одно поможет качественный шнурок для бейджа. Он даст возможность не только удобно носить карточку с именем, но и станет имиджевым элементом для компании или мероприятия.

Преимущества шнурков для бейджей

Такой шнурок подойдет для широкого круга мероприятий – конференций, выставок, масштабных шоу или фестивалей, а также в качестве детали для корпоративного стиля. Шнурки с бейджами необходимы там, где предстоит работа с большим количеством людей, которые должны как-то идентифицировать находящегося перед ними человека. Поэтому, бейджи для сотрудников торговых и развлекательных центров или масштабных мероприятий – это необходимость.

Благодаря возможности современной печати на шнурок можно наносить логотип компании или мероприятия, что делает этот аксессуар мгновенно узнаваемым. Таким образом, легче заметить нужного вам человека в толпе других.

Шнурки выполняются из качественной ткани с нанесением нужного вам изображения, а также в желаемой цветовой гамме. Печать отличается долговечностью – не линяет и не выгорает. К шнурку крепится специальная фурнитура для закрепления бейджа. Кстати, кроме него можно носить с собой и другие предметы – например, флешку с информацией, которая всегда должна быть под рукой, или ключи. Благодаря 12 вариантам качественной фурнитуры вы сможете подобрать именно ту, которая более всего отвечает вашим требованиям.

1507138462_lenty-dlya-beydzhey-s-logotipom

Преимущества шнурков для бейджей:

  • узнаваемый дизайн позволяет быстрее найти нужного человека в толпе;
  • позволяет делать бренд или мероприятие более узнаваемым;
  • незаменимый элемент рекламных акций;
  • удобен в использовании – его легко надевать поверх одежды, нет нужды крепить бейдж при помощи булавки (что часто портит одежду).

Таким образом, бейдж одновременно выполняет как сугубо практическую функцию, позволяя легче находить нужного человека и устанавливать контакты, так и рекламную, делая ваш бренд более узнаваемым для окружающих!

Related Posts

Добавить комментарий