Публикации

Браслеты Мир без жалоб или Силиконовый браслет, способный изменить мир

Людям свойственно жаловаться на жизнь. Независимо от своего материального положения, возраста и социального статуса человек находит массу причин для негатива. Дождь за окном, отсутствие сахара для утреннего кофе да и просто необходимость ходить на работу пять дней в неделю способны выбить из колеи многих.

Американец Уилл Боуэн изобрел оригинальный способ, как закончить жаловаться и начать жизнь с чистого листа. Достаточно надеть специальный силиконовый браслет с надписью «Мир без жалоб». Его задача помочь избавиться от таких дурных привычек, как нытье, жалобы, сплетни и недовольство по любому поводу. Это не только отравляет жизнь и мешает счастью, но и самый верный путь к болезням.

мир без жалоб

Фиолетовый браслет на руке напоминает о том, что мир прекрасен, если проживать каждый день позитивно. Для искоренения негатива понадобится 21 день. Если в течение этого срока носитель браслета допустит негативную мысль или позволит себе пожаловаться, фиолетовый тренажер переодевается на другую руку и отсчет начинается сначала. Тех, кому удастся проносить браслет 21 день на одной руке можно поздравить – им удалось то, что изменит их жизнь в лучшую сторону. Все просто: позитивные мысли – ключ к позитивным изменениям.

Уилл Боуэн утверждает, что сам не ожидал такого эффекта. Люди преображаются на глазах. Даже несмотря на то, что прожить по-новому с первого раза не удается никому, браслет буквально творит чудеса. В среднем для кардинальных изменений человеку требуется 4-6 месяцев еженедельных, а в самом начале ежедневных переодеваний браслета с руки на руку.

Мир без жалоб

Впервые, Уилл озвучил свою идею в 2006 году. За это время количество людей с фиолетовыми браслетами перешагнуло отметку пять миллионов, движение «Мир без жалоб» стало всемирным, а его автор Уилл Боуэн написал книгу«Мир без жалоб. Прекрати ныть и твоя жизнь изменится». В этом пособии, которое будет полезно всем, Уилл описал свой собственный опыт, а также интересные находки его последователей.

Хотите попробовать как это работает? Самое время купить браслет. Кстати, он необязательно должен быть фиолетовым с надписью. Главное ваше желание развиваться, становится лучше и работать над собой.

Силиконовые браслеты Киев http://www.lentochka.ua/

Добавить комментарий