Публикации

Сувениры патриотов

События минувшей зимы не только сблизили людей, но и пробудили патриотизм. Теперь между символикой других стран, украинцы выбирают свое родное.

Ленточка, сувениры

Вместо британских и американских флагов в моду входит все желто-голубое. Футболки, украшения, тарелки, чашки, брелки, значки,  канцтовары и даже обложки для паспорта в фирменных цветах страны буквально сметают с прилавков сувенирных магазинов.

Ленточка, сувениры

Помимо привычных футболок в сети доступна спортивная и повседневная одежда, комплекты для влюбленных пар и семейные наборы, например, футболки для мамы с дочкой. Особой популярностью пользуются веночки с желто-голубыми цветами. Дополнением к образу украинки в веночке могут стать сережки из полимерной глины, браслет, кулон, заколка и маникюр. Тоже желто-голубые.

Ленточка, сувениры

В продаже имеется даже гримм для лица, с помощью которого можно раскрасить все тело в патриотичные цвета. Любителям мягких игрушек сегодня дарят желто-голубых ангелов и лошадок.

Новые тренды не остались без внимания и у продавцов цветов – купить желто-голубой букет сегодня проще простого. Теперь женихи выбирают желто-голубые бутоньерки вместо белых. А самые отчаянные патриоты решаются на татуировки с тризубами, казаками и флагами.

ТМ «Ленточка» поддерживает патриотичный тренд. К вашим услугам браслеты с фирменным лого голубые и желтые.

Добавить комментарий