Публикации

Сувениры популяризируют один из районов Киева

Сергей Никитин  – житель киевской Соломенки решил внести свой вклад в развитие родного района. Для начала Сергей создал логотип Los Solomas с рогаткой и кастетом. А затем –  запустил серию районных сувениров. По словам автора, жители Соломенки, которые ценят и любят свой район, с удовольствием раскупают регланы, футболки, кепки, магниты, чашки и значки с фирменным лого.

Ленточка, сувениры

Кстати, первая партия одежды уже распродана. Особой популярностью пользуются наклейки. Их можно нанести на любую поверхность, в том числе и на автомобильное стекло. Расценки никого не пугают. Стоимость реглана  – 340 гривен, футболки —  220, чашки — 100,  набор из 4-х магнитов и 5-и наклеек можно купить за 40 гривен. Значок с лого Los Solomas обойдется в 8 гривен. В своем стремлении прославить район некоторые жители Соломенки пошли еще дальше и сделали себе татуировки Los Solomas.

Ленточка, сувениры

Фабрика сувениров полного цикла ТМ «Ленточка» всегда готова поддерживать любителей своего района, города и страны. Специально для вас мы предоставим фирменную скидку на изготовление сувениров с вашим логотипом. 

Добавить комментарий