Публикации

Сувениры с Майдана становятся еще разнообразней

Продавцы сувениров на главной площади страны не устают радовать своих клиентов. На лотках в самом сердце столицы регулярное обновление. Среди революционных сувениров теперь золотые унитазы, визитки Яроша, магниты с известной надписью ПТН ПНХ и даже туалетная бумага с изображением Виктора Януковича.

Ленточка, Сувениры

Последняя, кстати, пользуется огромной популярностью. На втором месте по продажам находятся золотые унитазы. Их можно купить в форме магнита или статуэтки. Продавцы рекомендуют  по фен шую разместить такой унитаз в прихожей. Таким образом, все плохое, что попадет в дом, будет отправлено обратно, через столь полезный сувенир. Купить золотой унитаз можно по цене от 20 гривен и выше.

Еще одной новинкой сезона являются чашки с лицами популярных политиков. Юлия Тимошенко, Олег Ляшко, Виталий Кличко мило улыбаются и как бы предлагают совместно выпить чаю или чего-нибудь покрепче. По словам торговцев чашки с Ляшко покупают чаще всего. Покупатели – женщины пенсионного возраста. А выпить с кружки  с Тимошенко предпочитают мужчины за 60.  Стоимость политической посуды – 50 гривен.

Фабрика сувениров полного цикла ТМ «Ленточка» изготовит чашки с вашим лого. Качество посуды и нанесения гарантируем. 

Добавить комментарий