Публикации

«Укрпочта» выпустила коллекционную марку-сувенир

Открытие  Олимпиады в Сочи состоится 7 февраля. А вот поддержать украинских биатлонисток можно уже сегодня. Для этих целей «Укрпочта» выпустила эксклюзивную почтовую марку «Сборная Украины по биатлону-2014».

Ленточка, сувениры

 

Честь представлять нашу страну в Сочи выпала победительницам и призерам этапов Кубков мира по биатлону Елене Пидгрушной, Валентине и Вите Семеренко и Юлии Джиме. Улыбающиеся девушки на изображении – символ предстоящих побед украинских спортсменов.

Это уже не первая инициатива «Укрпочты» в выпуске почтовых марок на спортивною тему. В свое время на них изображались футболисты Шевченко и Ващук, братья Кличко. Практически все выдающиеся спортивные события обозначены специальными марками. Среди них Олимпиада в Пекине, Евро 2012, Зимние Олимпийские Игры в Ванкувере и Сочи.

Тираж «Сборная Украины по биатлону-2014» 161 000 экземпляров. Марки будут презентованы в Сочи в качестве подарков организаторам и участникам Зимних Олимпийских игр. Купить необычную марку, стоимостью 3,30 грн. можно в любом почтовом отделении.

Торговая марка «Ленточка» изготовит качественные сувениры с логотипом заказчика.

Ознакомиться с перечнем продукции можно здесь.

Добавить комментарий