Публикации

В Болгарии популярны сувениры с Гитлером

Туристы из Израиля пришли в ужас, когда увидели болгарские сувениры. Оказывается, с недавних пор в Болгарии популярны чашки, тарелки, солнцезащитные очки и футболки со свастикой, а также изображением Гитлера.

52fe03e4535df_image1

Компрометирующие сувениры были обнаружены на болгарском курорте Банско. Израильтянка Яна Кушнир с племянником наткнулись на странные, по их мнению поделки, на рынке сувениров.  На вопрос туристки, почему в стране, которая пережила столько испытаний во время оккупации, продаются такие сувениры, продавец ответил, что в этом нет ничего плохого, а Гитлер был хороший. И тут же находчивый парень предложил израильтянке примерить футболку и очки с портретом фюрера. Туристка была возмущена до глубины души и пообещала предать историю огласке. Начала Яна Кушнир с местной прессы и собственных страниц в социальных сетях.

А что вы думаете о таких сувенирах? Стоит ли избегать изображений сомнительных исторических деятелей на вещах, которые обычно покупаются на память о приятно проведенном отдыхе?

Фабрика сувениров полного цикла ТМ «Ленточка» ценит историю и разместит на ваших фирменных сувенирах только ваш логотип и слоган. 

Добавить комментарий