Публикации

В интернете появилась одежда под брендом “Евромайдан”

Предприимчивые граждане не упускают шанса заработать. На этот раз на ситуации в Украине. На Slando появились куртки с надписью «Евромайдан». Расцветка изделий – красно-серо-черная, что символизирует огонь, взрывы и клубы дыма. Стоимость фирменной куртки – 600 гривен. Создатели утверждают, что куртка зимняя и легко противостоит ветрам и снегопадам.


Ленточка,  сувениры

Окончательно утеплиться с революционной символикой помогут шарф (80 гривен) и шапка «Евросоюз»(60 гривен). На руки можно выбрать  перчатки «Европа» либо варежки «Евромайдан» (50 гривен). Такая сувенирная продукция продается сейчас практически во всех сувенирных магазинах столицы. Через интернет можно заказать «Еврофутболку для Евромайдана» (138 гривен), спортивный костюм, реглан (378 гривен) и даже детское боди.

Ленточка, сувениры
Еще одним революционным трендом стал сине-желтый маникюр, который с недавних пор предлагают в киевских салонах красоты. Стоимость услуги – 150 гривен. И это еще не все.  Приодетых по полной революционной программе любителей евросувениров и евроманикюра ожидает еврокофе. Выпить символическую чашечку революции можно в любом столичном кафе.

Добавить комментарий