Публикации

В Португалии создали уникальный сувенир

Португальцы любят туристов, особенно когда те покупают сувениры, выбор которых в этой стране практически неограничен. Агентство Digisfera и Генеральное управления по культурному наследию внесли свой вклад в сувенирную индустрию, разработав новый сувенир-открытку 360Tour Lisbon.

Ленточка, Сувениры

Частью открытки является мини-DVD, с помощью которого можно совершить интерактивную экскурсию по Лиссабону. Такой сувенир легко перевозить, отправлять по почте, передавать из рук в руки. Благодаря открытке получатель получить возможность испытать эмоции и проникнуться настроением человека, который ее подарил.

Виртуальное путешествие предполагает прогулки по городу, осмотр достопримечательностей, посещение музеев.

360Tour Lisbon включает 55 панорамных снимков в радиусе 360º, где запечатлены 30 достопримечательностей. Стоимость сувенира вполне доступна – 6,50 евро. Помимо завораживающих панорамных фото, прогулку сопровождают народные португальские мелодии фаду в исполнении гитариста Нуну Кришту. В наличии и текстовая информация под каждым фото – на английском, французском, испанском, немецком и португальском языках. Приобрести открытку можно в сувенирных магазинах и торговых точках, расположенных в районе достопримечательностей.

Фабрика сувениров полного циклам ТМ «Ленточка» приветствует путешественников. В свою очередь мы рады предложить изготовление фирменных сувениров с вашим лого по доступной цене. 

Добавить комментарий