Публикации

В Запорожье скупают сувениры с украинской символикой

Революционные события в стране сделали невозможное – пробудили национальный дух и самосознание. В моду стремительно входит все украинское, в том числе и сувениры с украинской символикой. В Киеве это уже давно произошло. Следующим городом, где значки с тризубами и флаги Украины разметают с прилавков магазинов, стал Запорожье.

Ленточка, сувениры

По словам продавца сувениров сейчас самый ходовой товар – флаги. При этом метровые полотна разбираются быстрее, чем полутораметровые. Следующей  востребованной категорией являются значки и желто-голубые ленты.

В интернете также наблюдается спрос. Купить украинский флаг размером 120х80 см можно по цене от 130 гривен, 150х80 см – от 150. Дешевле обойдется флаг 140х90, сшитый из двух частей – от 60 гривен. Стоимость маленького флажка 30х45 см – от 7 гривен, флага с тризубом 60х40 см-  60 гривен. Автофлаг с европейскими звездами и тризубом – 25 гривен.  Также пользуются популярностью флаги УПА с портретом Бандеры (от 130 гривен и значки с надписями «Слава Украине». Последние можно купить по цене 20 гривен штука.

Добавить комментарий