Публикации

Брендированные зонты для эффективной рекламы

Зонт – незаменимый аксессуар, который необходим круглый год, а не только осенью. Лето – это не только жара, но и проливные дожди. Поэтому, без качественного зонтика не обойтись. А еще он – отличный рекламоноситель, который поможет вам продвигать бренд и продвигать положительный имидж компании. Это возможно благодаря печати на зонтах, которую предлагает компания «Ленточка»! Брендированные зонты – это отличное вложение рекламных средств, ведь они точно принесут положительный отклик.

Брендированные зонты: в чем их преимущество?

На поверхности зонтика можно разместить практически любой рисунок, надпись или логотип. Таким образом, обычный аксессуар превращается в инструмент наружной рекламы. При этом, он не теряет своей функциональности, продолжая оставаться полезным аксессуаром. Почему стоит разместить рекламу именно на зонтиках:

  1. Большая площадь для рекламы – на нем поместятся целые рекламные вывески, слоганы, логотип.
  2. Приемлемая стоимость рекламы – зонт человек всегда будет брать с собой, поэтому реклама будет работать не один день или месяц. И никаких дополнительных вложений не потребуется.
  3. Практичность – то, что нравится каждому человеку в таком аксессуаре. Зонт необходим для укрытия от дождя или солнца. То есть, это не сугубо рекламная продукция, которую мало кто любит.
  4. Мобильность – в отличие от плакатов и рекламных объявлений, зонт не имеет фиксированной позиции. То есть, реклама будет видна множеству самых разных людей.

Заказать брендирование зонтов можно на сайте компании «Ленточка»! Мы гарантируем короткие сроки изготовления, высокое качество готового продукта, приемлемую стоимость!

Related Posts

Добавить комментарий