Публикации

Печать на зонтах: пять причин для заказа

С первым весенним теплом пришла и дождливая погода, которая внесла свои коррективы в праздничный отдых. Самым популярным аксессуаром последней недели является зонт, без которого ни один человек не выйдет на улицу. На работу, на встречу с друзьями, в кино, в магазин – зонт мы берем с собой везде, ведь дождь или уже идет, или будет идти. А так, как впереди – лето и осень с различными капризами погоды, то самое время заказать печать на зонтах. Если вы хотите повысить узнаваемость бренда, популяризировать его, дать компании хорошую рекламу, то именно с зонт с логотипом – идеальный вариант.

Причина первая: ненавязчивая реклама

В отличие от листовок, буклетов, каталогов и рекламных газет, зонт точно не вызывает негативных ассоциаций. Ведь указанная выше бумажная продукция чаще всего отправляется сразу в мусор. И – как показывает опыт – раздражает многих людей сама по себе.

Причина вторая: практично

Зонт – незаменимый аксессуар. Он никогда не будет лишним, даже если у человека уже есть один зонтик. Тем более, что им можно или пользоваться самому, или отдать другу или близкому человеку, который недавно потерял/сломал собственный зонт.

Причина третья: элемент имиджа

Если вы дорожите репутацией компании, хотите заслужить доверие клиентов, то брендированные зонты – идеальный вариант. Они могут стать прекрасным подарком для сотрудников, клиентов, деловых партнеров. И, одновременно, это – ненавязчивая реклама, которая находится на куполе зонта.

Причина четвертая: качество

Компания «Ленточка» предлагает зонтики с качественной печатью, которая не утратит свой цвет. Кроме того, у нас – прочные зонты, способные выдержать различные капризы погоды. Большой выбор цветов позволит подобрать тот, который подходит под корпоративные оттенки бренда.

Причина пятая: окупаемость

В отличие от листовок и буклетов, которые имеют недолгий срок службы, зонт – это солидная вещь. Он прослужит несколько лет, во время которых будет исполнять обе свои функции – защита от дождя и ненавязчивая реклама вашей компании.

Related Posts

Добавить комментарий