Без рубрики

Что подарить боссу? 15 хороших идей

Мы уже писали о том, что подарить сотрудникам, клиентам и бизнес-партнерам компании. А как же ваш босс? Неужели этот замечательный человек останется без подарка? Нет и еще раз нет! Узнайте, как порадовать босса, а заодно и порадоваться самому. Потому что довольный босс = довольные сотрудники.

Смысл – вот, что главное

Многие почему то убеждены, что подарок для босса обязательно должен быть дорогим. И чем дороже, тем лучше. На самом деле вовсе не важно сколько стоит ваш подарок. Гораздо важнее ваше стремление сделать приятное человеку, учитывая  его желания, вкусы, хобби. Не менее важно и то, насколько каждый член команды готов поучаствовать в проекте «подарок боссу». Ведь чем больше идей, тем больше шансов найти то, что действительно порадует руководителя.

новогодний подарок боссу

Беспилотник – подарок мечты даже для самого грозного босса

Топ 15 подарков для босса от сотрудников

В подкрепление к вашим мозговым штурмам мы сделали подборку самых хитовых подарков для руководителя. Вдохновляйтесь!

1.Офисное кресло. Безусловно, вы хотите чтобы ваш босс чувствовал себя удобно на рабочем месте. Самое время позаботится о новом кресле с ортопедической спинкой. Возможно благодаря ему ваш босс перестанет без конца бродить по офису.

2. Коврик для йоги. Если вдруг ваш начальник увлекается йогой этот подарок то, что нужно. Во-первых он точно им воспользуется. А во-вторых у вас появится шанс занять начальство разучиванием новых асан вместо очередной взбучки.

3. Беспилотник. Актуальный вариант для боссов мужского пола. Ведь всем известно, что даже взрослые и состоявшиеся парни в душе те же дети, которые в любом возрасте мечтают о машинках и вертолетах на радиоуправлении. Поверьте, ваш подарок пустят в дело как только за вами закроется дверь.

4. Сертификат в любимый ресторан босса. Поскольку ничто так не радует как любимая еда, ваш босс будет приятно польщен таким подарком. А заодно и тем, что его подчиненные в курсе какая кухня ему нравится.

5. Книга – лучший подарок. Но здесь важно понимать следующее: ваш босс действительно любит читать и такой книги у него точно нет. Очень хорошо в данном случае работают книги из букинистических магазинов.

USB-флешка = пригодится всем и каждому

USB-флешка = пригодится всем и каждому

6. Силиконовая USB флешка. В нашем насыщенном информацией мире это актуальный и полезный подарок. Чтобы флешка всегда была под рукой лучше если она выполнена в виде браслета, брелока от ключей и прочих вещей, которые всегда под рукой.

7.Конфеты. Типично женский подарок, а если ваш босс – дама, лучше не придумаешь. Факт, что слабый пол падок на сладкое регулярно подтверждается на практике. Попробуйте! Хорошо бы узнать какие любимые конфеты вашего босса заранее.

8. Гибкий светильник для книг. Если ваш руководитель заядлый любитель чтения такой светильник позволит сэкономить нервы, деньги и сберечь зрение. При этом читать можно в любое время дня и ночи, в любом месте, например, в поезде. Хорошо когда не нужно включать яркий свет и напрягать других пассажиров.

9. Настольный фонтан для релаксации. Понятное дело, что работы без стресса не бывает, но, далеко не каждый после напряжения умеет расслабиться и войти в привычный ритм жизни. Этот подарок поможет успокоить нервы не выходя из кабинета.

10. Подставка-грелка для чашки. Горячий кофе гораздо приятней остывшего, не так ли. Благодаря теплой подставке кофе вашего босса будет оставаться горячим долгое время. Он это оценит!

Ламзак air lips

Ламзак airlips – релакс везде и всегда

11. Надувной диван AirLips. Вы же хотите чтобы ваш босс больше отдыхал? Тогда самонадувающийся шезлонг, он же ламзак или надувной гамак – то, что вам нужно. Его можно разложить в любом месте, даже в офисе. Не говоря уже о природных ландшафтах. Самая настоящая находка для активных личностей.

12. Гироскутер. Практика показывает, что босс, который передвигается по офису на гироскутере пребывает в прекрасном расположении духа 99% времени. А все потому что гиро удобен и прост, с ним не соскучишься и не устанешь. А еще он прекрасная альтернатива личному транспорту в дорожных пробках.

гироскутер в подарок

Гироскутер – ваш босс оценит!

13. Powerbank. Чтобы ваш босс всегда оставался на связи и у него никогда не разражался мобильный.

14. Головоломка. Если вы неоднократно наблюдали своего руководителя в процессе разгадывания кроссвордов, ребусов и других занимательных вещей, такой подарок будет очень кстати.

15. Теплые носки хендмейд – мимимишный подарок, который растрогает ваше руководство до слез. Еще бы! Это одно из лучших проявлений заботы.

Закладка для книги

Закладка для книги – такой у него еще нет

Нужен эксклюзив? Kickstarter – ваш шанс

Ищете что-то оригинальное, выпущенное лимитированным тиражом – отправляйтесь на Kickstarter. Если постараться и разбираться в увлечениях босса, можно найти сногсшибательный подарок. Единственный минус- такие подарки организовываются загодя и часто стоят в разы дороже вышеперечисленного.

Related Posts

Добавить комментарий