Публикации

Костеры под заказ: какой материал выбрать?

Костеры давно вышли за рамки исключительно подставок под пивные бокалы. Сейчас их используют не только в барах и пабах, но также в кофейнях, кафе и ресторанах, на фестивалях и других мероприятиях. Подставки помогают сохранить чистоту столов, а также служат элементом имиджа бренда или конкретного заведения. Такое внимание к деталям создает положительное впечатление об услуге или товаре. Кроме того, брендированные костеры повышают узнаваемость бренда. Это один из эффективных рекламных приемов – за счет практичного применения такого аксессуара.

Компания «Ленточка» предлагает костеры из различных материалов. Какой из них лучше выбрать именно вам? Об этом – читайте далее!

Костеры под заказ с логотипом: преимущества материалов

Наша компания изготовит костеры из пробкового дерева, пивного картона, силикона, пластика. На любой из этих материалов можно нанести логотип, надпись или изображение. Какой материал лучше выбрать? Предлагаем изучить их преимущества:

  1. Пивной картон – обладает свойством впитывать влагу, не давая ей попадать на поверхность стола. Хорошо защищает стол от царапин. Однако, они менее долговечны, нежели другие варианты.
  2. Пробковое дерево – наиболее популярны, очень долговечные и практичные. У многих людей именно пробковые костеры ассоциируются с этим аксессуаром.
  3. Силикон – такой материал не скользит по столу, ему не страшная влага и высокие температуры.
  4. Пластик – долговечен, легко моется и не портится от воды.

Выбор материала зависит от того, для какой цели вы заказываете костеры. Если они – для заведения, лучше выбрать более долговечный материал. А для фестивалей или небольших мероприятий прекрасно подойдет пивной картон.

Получить костеры под заказ можно, обратившись к нам! Компания «Ленточка» гарантирует вам высокое качество исполнения аксессуара и печати на нем!

Related Posts

Добавить комментарий