Публикации

Печать на подставках под чашки: быстро и качественно!

Подставка под чашку – небольшой аксессуар, который имеет массу возможностей для рекламы. Помимо своей основной функции, подставка является эффективным инструментом для рекламы и продвижения бренда, популяризации мероприятия или конкретного товара. Этот аксессуар очень популярен в кофейнях, барах и пабах, кафе. Во время проведения фестивалей подставки также популярны, ведь позволяют поддерживать чистоту при большом количестве посетителей. Каждый человек невольно обращает внимание на подставку. А если она еще и выполнена в оригинальном дизайне, это только повышает привлекательность вашей рекламы. Также подставка – отличный сувенир: практичный и полезный! А печать на подставках для чашки позволит буквально доставить вашу рекламу до потенциального потребителя или клиента!

7a1760d1576453615a63d2a943sk--dlya-doma-i-interera-klenovyj-listopad-reznye-derevyannye-pod

Печать на подставках под чашки – практично, необычно и выгодно!

Компания «Ленточка» изготавливает подставки под чашки на заказ – с вашим дизайном, логотипом, нанесением надписей. Мы предлагаем следующие варианты:

  1. Сувенирные – отличный вариант для подарка, который будет напоминать о мероприятии или событии.
  2. Подарочные – оригинальный способ порадовать клиентов или гостей, подарив им практичный аксессуар, который еще и будет напоминать о вашем бренде.
  3. Именные – подставка с именем или инициалами человека.
  4. Оригинальные – подставки, сделанные из пробкового дерева с нанесением любого изображения.

Печать на подставках под чашки – это отличный вариант для продвижения бренда или в качестве небольшого подарка, оригинального и практичного сувенира. Компания «Ленточка» делает эти аксессуары из пластика, пивного картона, силикона или пробкового дерева. Возможно изготовление как в стандартном размере (100 на 100 мм), так и в других вариантах!

Related Posts

Добавить комментарий