Публикации

Магниты на холодильник – эффективная реклама с доставкой домой

Магниты на холодильник – неотъемлемый атрибут этой бытовой техники. Можно с уверенностью сказать, что каждый из нас держит на холодильнике хотя бы пару-тройку магнитов. А у большинства ими увешана вся дверца! Популярность этого  сувенира просто рекордная – в большинстве случаев одним из обязательных покупок на память о городе или курорте является именно магнит. В чем секрет такой популярности? Во-первых, для такого сувенира не нужно искать место в квартире, он не занимает место на полке. Во-вторых, он несет в себе практическую составляющую – с помощью магнитиков мы оставляем на холодильнике записки для членов семьи или напоминания для себя самого. Именно поэтому такой сувенир может быть еще и эффективным рекламным элементом!

Магнит как один из способов рекламы

Секрет эффективности магнитов для продвижения бренда заключается не только в том, что они несут в себе практическую пользу. Дело в том, что такой рекламный элемент, во-первых, точно будет использоваться по назначению. А специалисты по маркетингу доказали, что рекламная информация, размещенная дома, вызывает куда больше доверия, нежели такая же – но в метро или на улице. То есть, выгода очевидна.

Компания «Ленточка» предлагает заказать изготовление рекламных магнитов на заказ. Мы предлагаем следующие варианты:

  1. Виниловые, силиконовые или резиновые магниты – одни из наиболее востребованных материалов, позволяющих создавать изделия различной формы. Они отличаются объемностью рисунка, что привлекает больше внимания.
  2. Бумажные с ламинацией – наиболее бюджетный вариант, но не менее эффективный.
  3. Пластиковые магниты – яркие сувениры с возможность нанесения на них самых разных рисунков.
  4. Акриловые – этот вариант отличается долговечностью и прочностью. Именно магниты из этого материала чаще всего привозят из путешествий, они пользуются популярностью.
  5. Магниты-фоторамки – оригинальный вариант, который позволит держать на холодильнике любимое фото. На поверхности фоторамки и будет размещена реклама вашего бренда.
  6. Магниты-календари – удобный способ всегда иметь под рукой небольшой календарик. Один из самых популярных сувениров, который точно займет центральное место на дверце холодильника. magnity

Заказывая изготовление магнитов в компании «Ленточка», вы можете быть уверены в следующем:

  • мы строго соблюдаем оговоренные сроки изготовления продукции;
  • выполним заказ любой сложности благодаря разнообразию материалов;
  • печать отличается высоким качеством и долговечностью;
  • отсутствие ошибок или неточностей при печати;
  • гибкая ценовая политика;
  • индивидуальный подход к каждому заказу.

Мы гарантируем, что вы получите эффективный элемент для продвижения вашего бренда или продукции.

Related Posts

Добавить комментарий