Без рубрики

Сумка-шопер из Tyvek: практичный и экологичный аксессуар

Компания «Ленточка» идет в ногу с мировыми тенденциями в сфере экологии. Поэтому с недавнего времени в нашем ассортименте вы можете увидеть вместительную сумку для шопинга, выполненную из материала Tyvek. Такой аксессуар не просто удобен в повседневном использовании – это еще и ваш вклад в заботу об окружающей среде!

Tyvek сумка

Почему именно Tyvek?

Tyvek – материал с широкой сферой применения. Наша компания уже давно изготавливает из него контрольные браслеты и оригинальные кошельки. А еще Тайвек используют даже для производства одежды. Он вызвал интерес у дизайнеров, стал одним из модных веяний. Другие варианты применения – из материала делают дождевики, спецодежду, рекламные баннеры, тенты, различные сумки. Мы, в свою очередь, также расширили ассортимент. С недавних пор предлагаем вместительные шопинг-бэги и компактные косметички.

Tyvek косметичка

Почему мы выбрали именно Tyvek для создания таких аксессуаров? Все очень просто – он имеет множество преимуществ:

  • Устойчивость к разрывам.
  • Не портится от сгибания, абразивного воздействия.
  • Имеет гладкую поверхность.
  • Устойчив к попаданию влаги.
  • Не теряет своих свойств в жару и холод.
  • Подходит для повторной переработки.

Этот полимерный материал визуально напоминает бумагу, но намного прочнее нее. Косметичку сумку из Tyvek нельзя порвать. Таким образом, аксессуар прослужит вам долгое время!

Tyvek сумка

«Ленточка» предлагает изготовление сумок-шоперов, косметичек, кошельков из Tyvek на заказ. Это может быть оригинальный корпоративный подарок или сувенир, а также продукция, имеющая рекламную функцию. Такой необычный аксессуар точно не останется незамеченным! И, конечно же, как и раньше, мы сделаем из Тайвека контрольные браслеты для ваших мероприятий!

Related Posts