Публикации

Как выбрать контрольный браслет?

Лето – пора фестивалей и мероприятий под открытым небом. И не последнюю роль в качестве отдыха посетителей играет организация прохода на территорию. Простая идентификация каждого гостя, упрощение работы службы охраны, недопущение мошенничества – таковы основные задачи контрольных браслетов. Сегодня можно найти множество вариантов подобного аксессуара благодаря разнообразию материалов. Компания «Ленточка» предлагает сразу шесть вариантов! Как понять, какой из них лучше всего подойдет для вашего мероприятия? Мы поможем вам в этом!

RFID-браслеты

Идеальный вариант для любого мероприятия – это RFID-браслеты. Они многофункциональны, и решают не только проблему прохода на территорию фестиваля. В браслет встроен специальный чип, с помощью которого посетитель может оплачивать напитки и еду из бара на территории мероприятия. Это избавляет от очередей и томительного ожидания. Кроме того, организаторы могут отследить и предпочтения посетителей, сформировав своеобразный топ наиболее популярных услуг, напитков, брендов и т.п.

Браслеты Cinta® или Tyvek

Эти варианты подойдут для мероприятий, которые длятся один день или вечер. Это оптимальный вариант по соотношению стоимости и качества. На поверхность браслетов можно нанести любое изображение. Дополнительно можно добавить уникальный штрих-код, который на 100% защитит от подделок и мошенничества. К слову, браслеты Cinta® не боятся влаги, поэтому подойдут для мероприятий, проходящих у воды.

Контрольный браслет из силикона

Такой вариант наиболее востребован и удобен для проведения благотворительных мероприятий и акций. Это полноценный аксессуар, который участник проекта будет носить и по его окончанию. Своеобразный сувенир на память, который будет популяризовать идею или бренд еще долгое время после завершения мероприятия. Преимущества силикона – долговечность, гипоаллергеннгость, удобство. Пластичность материала позволяет выполнить его в фирменном стиле и корпоративных цветах.

Виниловые браслеты

Идеальный выбор для аквапарков и бассейнов, а также мероприятий, которые проводятся рядом с водой не один день. Они имеют удобную застежку, их легко можно регулировать по толщине запястья. Мы предлагаем несколько расцветок материала, а также возможно индивидуального дизайна.

Тканые браслеты

Выполнены из полиэстера – материала, который устойчив к разрывам, влиянию воды. Они быстро и просто надеваются, долго носятся, имеют надежный механизм, который предотвратит снятие. Подделать их невозможно, что гарантирует 100% защиту от копирования. Идеальный вариант для многодневных мероприятий – как под открытым небом, так и в помещении или у воды.

Related Posts

Добавить комментарий