Публикации

8 причин купить Tyvek кошелек на сайте «Ленточки»!

Ни один человек не выходит из дома без кошелька – в нем и деньги, и карточки, и визитки. Все это должно быть под рукой, поэтому главный критерий выбора кошелька – вместительность. Но в результате получается, что объемный аксессуар не помещается в карман одежды или небольшую сумку. И приходится носить его в руке, что не очень удобно. Решить эту проблему вам поможет Tyvek-кошелек. Он небольшой, практичный и вместительный. Но на этом его достоинства не заканчиваются! Мы назовем 8 причин купить Tyvek кошелек!

8 причин купить Tyvek кошелек

Визуально Tyvek кошелек напоминает сложенный в несколько раз лист бумаги. Однако, как говорится, внешность обманчива. Этот небольшой аксессуар скрывает в себе множество преимуществ.

Итак, вот вам 8 причин купить Tyvek кошелек:

  1. Вместительный – в нем поместятся и купюры, и карточки, и визитки. Для этого есть все необходимые отделения.
  2. Прочный – Tyvek только визуально напоминает обычную бумагу. На самом деле он очень прочный – не трескается и не рвется.
  3. Устойчивый к влаге – сам кошелек и его содержимое не размокнет, если вы попадете под дождь.
  4. Компактный – кошелек Tyvek поместится в кармане джинс или куртки.
  5. Легкий – вес аксессуара равен 20 граммам.
  6. Экологичный – на 25% состоит из вторичного сырья, подлежит повторной переработке.
  7. Безопасный – в составе материала нет потенциально опасных веществ.
  8. Оригинальный – Tyvek-кошелек оригинален сам по себе, а еще на нем можно напечатать именно то изображение, которое вам больше всего нравится.

А еще кошелек Tyvek – отличный рекламоноситель! На его поверхность можно нанести любую печать – изображение, надпись, фото. В результате получится практичный сувенир, который будет долгое время выполнять свою рекламную функцию.

Заказать Tyvek кошелек можно на сайте компании «Ленточка»! Мы изготавливаем такие аксессуары на заказ и наносим индивидуальную печать. Собственное производство гарантирует высокое качество и быстрые сроки выполнения заказа!

Related Posts

Добавить комментарий