Публикации

Tyvek кошельки с логотипом: удобные, легкие, незаметные!

Кошелек – то, без чего ни один человек не выходит из дома. Наличные, карточки, дисконты – все это должно быть под рукой. Однако, обычные кошельки часто достаточно громоздкие – и не помещаются в карман. А не всегда хочется из-за кошелька брать с собой сумку – иной раз хотелось бы прогуляться налегке. Эту проблему с легкостью решат Tyvek кошельки! Кроме практичности и легкости, они также обладают широкими возможностями для брендирования. Закажите практичный аксессуар с логотипом компании или другим изображением!

Почему стоит выбрать Tyvek-кошелек?

Такие кошельки выполнены из особого полимерного волокна, поверх которого и можно наносить принт, в том числе – и фотографию владельца. Это делает такой аксессуар оригинальным подарком для близкого человека или коллеги. Главное – выбрать удачное фото или то изображение, которое точно понравится!

Кроме того, Tyvek-кошельки очень практичны, а именно:

  • Идеальный рекламоноситель – принт на нем не будет выгорать или тускнеть.
  • Вместительный – в кошельке уместятся и банкноты, и карточки с визитками. При этом, кошелек будет выглядеть как сложенный лист бумаги.
  • Прочный – материал не трескается и не рвется, устойчив к влиянию влаги.
  • Компактный – поместится в кармане джинс или рубашки, практически незаметный.
  • Легкий – весит всего 20 грамм, карман точно оттягивать не будет.
  • Экологичный – Tyvek подлежит переработке, а сам на 25% состоит из вторичного сырья.

Заказать Tyvek-кошелек можно у нас! Компания «Ленточка» изготовит аксессуар с вашим логотипом, изображением или фото – качественно и быстро!

Related Posts

Добавить комментарий