Публикации

Флешка-браслет: незаменимый девайс в новом формате

USB-накопитель или флешка – девайс, без которого не может обойтись ни один современный человек. Все необходимые документы, презентации, графические или видеофайлы будут всегда у вас под рукой! И все это – внутри одного маленького аксессуара, который поместится даже в самый маленький карман. А еще из-за этой особенности флешки нередко теряются. Компания «Ленточка» предлагает решить эту проблему оригинальным способом, купив флешку-браслет. Такой девайс всегда будет рядом, не затеряется. А еще флешка-браслет – отличный рекламный ход и способ подчеркнуть репутацию фирмы!

Флешка-браслет: удобно, практично, стильно

Такая флешка – не просто удобный, но и оригинальный способ носить с собой всю необходимую информацию. Браслет у этого девайса – необычный. Это слэп-браслет – в развернутом виде он напоминает линейку, но если слегка ударить ею по запястью, то она мгновенно закручивается вокруг руки. То есть, снять и надеть такой браслет можно за несколько секунд!

Но на этом преимущества флешки-браслета не заканчиваются:

  • Подойдет для любого обхвата руки – браслет не нужно регулировать по длине.
  • Браслет сделан из силикона – гипоаллергенного материала, отличающегося долговечностью.
  • Большой выбор цветов – это поможет подобрать вариант, близкий к корпоративной гамме оттенков.
  • Возможность печати на видимой поверхности браслета – то есть, аксессуар можно брендировать, наносить не него рекламную информацию, адрес сайта компании и т.п.

Заказать фирменную флешку-браслет можно у нас на сайте! Мы предлагаем большой выбор цветов, качественную печать, оперативное изготовление и доставку!

Related Posts

Добавить комментарий