Публикации

Флешка-браслет с логотипом – удобно и оригинально!

Флешка – незаменимый аксессуар каждого современного человека. Этот маленький девайс способен вмещать в себе огромное количество информации. Именно поэтому им пользуются все: от школьников до руководителей крупных компаний. Мы предлагаем не просто флешку, а ее более совершенную версию! Флешка-браслет с логотипом позволит не просто иметь под рукой всю нужную информацию. Она станет стильным аксессуаром и одним из элементов имиджа компании.

Флешка-браслет с логотипом: преимущества

Прежде всего, флешка в виде браслета – это очень удобно. Такой аксессуар вы точно не потеряете, ведь он будет находиться прямо у вас на руке, плотно обхватывая запястье. И не нужно искать, куда положить флешку – в карман или сумку, где потом ее придется долго искать. Буквально несколько секунд – и у вы готовы записывать информацию или делиться ею. браслет_стандарт

Кроме того, флешка-браслет с логотипом имеет следующие преимущества:

  1. Мягкий ремешок сделан из силикона – это гипоаллергенный материал, не вызывающий дискомфорта.
  2. Оригинальный и удобный способ передавать информацию об услугах клиентам или деловым партнерам.
  3. Флешка с логотипом повышает узнаваемость бренда, подчеркивает статус компании.
  4. Практичный сувенир для коллег, который точно будет востребован и полезен.

Компания «Ленточка» предлагает широкую цветовую гамму браслетов, что позволит выбрать оттенок, соответствующий корпоративным цветам. Логотип или другие данные можно наносить по всей длине браслета! Закажите флешку-браслет прямо сейчас!

Related Posts

Добавить комментарий