Публикации

Контрольные браслеты для отелей и курортов – удобно и современно!

Одной из задач для владельца большого отельного комплекса или курорта является обеспечение такого пропускного контроля на своей территории, чтобы это было комфортным для гостей. Кроме того, служба безопасности должна легко отличать посторонних людей от отдыхающих. Именно с этими двумя задачами и позволяют легко справиться виниловые браслеты. Что они собой представляют и в чем их преимущества?

Виниловые браслеты для идентификации

Наверняка, многим из вас знакомы контрольные браслеты, которые используются для входа на фестиваль или в ночной клуб. Они позволяют сразу отличить того, кто оплатил вход, а кто пытается пройти или уже прошел незаконно. Такой же функцией обладают и виниловые браслеты для отелей и курортов. Только они отличаются тем, что являются более прочными и долговечными, а также устойчивы к воздействию влаги.

1544_vinilovye-braslety-f-tipa

Кроме того, виниловые браслеты обладают следующими преимуществами:

  • легко надеваются на руку при помощи одноразовой застежки;
  • есть возможность нанесения на их поверхность логотипа компании или рекламы;
  • обладают повышенной прочностью.

При помощи виниловых контрольных браслетов вы не только облегчите работу службе охраны и процесс идентификации для самых гостей, но и подчеркнете серьезность своей компании. Особенно полезным такое вложение средств окажется перед наступлением высокого сезона – летних отпусков или периода государственных праздников, когда люди традиционно планируют отдохнуть вдали от города или в новом для себя месте. Большое количество постояльцев или гостей курорта требует особо тщательного контроля, который не мешал бы их комфортному отдыху.

У нас вы можете заказать виниловые контрольные браслеты по разумной цене. Браслеты изготавливаются в Украине, поэтому компания «Ленточка» гарантирует их высокое качество и соответствие всем указанным выше характеристикам.

Related Posts

Добавить комментарий