Публикации

Как выбрать контрольные браслеты, чтобы мероприятие удалось?

Проведение любого мероприятия требует организации доступа людей на территорию. С помощью такого небольшого аксессуара вы избежите мошенничества, предотвратите очереди на входе, упростите работу охраны. Кроме того, браслеты помогут в дополнительной идентификации – отличить гостя от представителя СМИ, выделить в отдельную группу ВИП-клиентов и т.п. Но как выбрать контрольные браслеты из множества предлагаемых вариантов? Какой из них будет лучше? Что идеально подойдет именно вашему мероприятию? Все очень просто – и об этом мы расскажем в нашей статье!

Для какого мероприятия нужны контрольные браслеты?

В выборе этого аксессуара отталкиваться нужно от цели и особенностей мероприятия. Однако, независимо от этого, контрольные браслеты должны отвечать следующим требованиям: прочность, устойчивость к разрывам и влаге, удобство для посетителя и работников охраны. То есть, браслет не должен мешать гостю отдыхать.

Контрольные браслеты используются не только в клубах или на фестивалях. Они также помогают организовать контроль посетителей фитнес-клуба, бассейна или аквапарка, отеля или зоны отдыха. И хоть задача во всех случаях одна – контроль, но типы браслетов используются разные. Какие именно?

Внимание – на материал!

Современные контрольные браслеты изготавливаются из разных материалов. Каждый из них обладает своими особенностями. Благодаря этому  можно выбрать оптимальный по качеству и стоимости материал для самых разных мероприятий:

  1. Контрольные браслеты Tyvek – идеальный выбор для ивента, длящегося больше одного дня. Tyvek – это прочный полимерный материал, визуально похожий на обычную бумагу. Но, в отличие от нее, он более надежный и плотный.
  2. Контрольные браслеты Cinta® – подойдут для однодневного мероприятия. Сделаны из прочной синтетической бумаги, имеют широкие возможности для печати. Их можно дополнить секретной печатью или штрихкодом для дополнительной безопасности.
  3. Силиконовые браслеты – оптимальный выбор для проведения социальных и благотворительных проектов или мероприятий. Задача такого браслета –  выполнение роли сувенирной продукции. Таким образом, посетитель обменивает свое пожертвование на памятный сувенир об участии.  clip_image006
  4. Тканые браслеты – стильные и практичные. Подойдут они для многодневных мероприятий, ивентов на морском побережье или у бассейна. Материалу абсолютно не страшна влага, он не рвется.
  5. Виниловые браслеты – не просто идеальный вариант для многодневных ивентов, но и аксессуар, подчеркивающий статус вашей компании и гостей. Браслеты выдерживают любые нагрузки и погодные условия, обеспечивают высокую степень защиты. Также они могут стать памятным сувениром.
  6. RFID-браслеты – это идеальный выбор для фитнес-центров, отелей, парков развлечений и различных мероприятий. Такие браслеты обеспечивают не только доступ на территорию, но и позволяют совершать электронные платежи на территории. Это не только сделает отдых гостя максимально комфортным. Также браслет позволит собрать маркетинговую информацию о предпочтениях гостей и их привычках.

Все типы этих контрольных браслетов вы можете заказать в компании «Ленточка»! Мы гарантируем качество, надежность, приемлемую стоимость и оперативность в изготовлении. Не знаете, какие выбрать контрольные браслеты? Просто позвоните нам или напишите на электронную почту!

Related Posts

Добавить комментарий