Публикации

Виниловые браслеты с адресом – информативно и удобно

Браслеты из винила – это не только аксессуар, помогающий организовывать мероприятия, упрощающий работу охраны. Он имеет куда больше функций! Благодаря возможности нанесения логотипов, надписей, изображений на поверхность браслета, можно эффективно рекламировать мероприятие или продукт, помогать людям ориентироваться на территории фестиваля или концерта – и многое другое. А виниловые браслеты с адресом – аксессуары, которые несут 100% практическую функцию.

Виниловые браслеты с адресом – для мероприятий и личного пользования

В больших городах или во время массовых мероприятий легко потеряться. Но одно дело, если вы – взрослый человек, и просто не можете долго найти нужный адрес или выйти из толпы на концерте. И совсем другое – маленький ребенок, который потерялся на улице, во время фестиваля или празднования дня города.

В таком случае нужно позаботиться о близких. В этом вам помогут виниловые браслеты с адресом! Нанесите на поверхность аксессуара адрес дома, где живет ребенок или пожилой взрослый. Детям надевайте такие браслеты всякий раз, когда вы отправляетесь на массовые мероприятия, длительные прогулки. В таком случае, если ребенок еще не знает своего домашнего адреса, то помочь ему добраться до дома сможет полицейский или любой неравнодушный взрослый.

Почему стоит выбрать именно виниловые браслеты от компании «Ленточка»:

  1. Браслет практически не ощущается на руке, не вызывает дискомфорта.
  2. Легко застегивается, а снять его можно только повредив сам браслет. То есть, ребенок его точно не потеряет.
  3. Не вызывают аллергии.
  4. Водонепроницаемые, с большим запасом прочности.

Еще один вариант использования такого браслета – нанесения адреса и места проведения мероприятия, сектора и т.п. Таким образом, посетитель будет точно знать, куда нужно идти – и не потеряется, не опоздает.

Related Posts

Добавить комментарий