Публикации

Браслет Causes – ваш незаменимый мотиватор

Силиконовый браслет – не просто украшение, а вещь, способная помочь в трудной ситуации, мотивировать, заявить о себе и даже – спасти жизнь. Главное – нанести на поверхность аксессуара то, что вы считаете для себя важным. Данные о здоровье, номер телефона близкого человека или важные для вас слова – все это уместится на поверхности браслета. А благодаря тому, что силикон – долговечный, прочный и практичный материал, такой аксессуар всегда будет напоминать вам и окружающим о самом важном!

Браслет Causes – заявите о себе, мотивируйте себя!

Как такой маленький аксессуар способен помочь добиться цели или отстоять свои убеждения? Все очень просто: на поверхность силиконового браслета наносят слово или фразу, которая отражает то, чего вы хотите добиться. Например, если вы мотивируете себя к тренировкам, можно написать не браслете фразу «No pain – No gain». Хотите полностью отказаться от использования пластика? Вам подойдет надпись «Plastic free» или «Zero waste», если вы намерены радикально сократить потребление товаров, а особенно – одноразового использования.

Как это работает? Силиконовый браслет всегда находится на руке, в поле зрения – вашем и посторонних людей. Это мотивирует вас не бросать начатое дело, ведь напоминание о нем находится прямо перед глазами. Тем более, что оно видно и окружающим. А такой ход служит еще большей мотивацией – ведь вы уже буквально заявили о своей цели, убеждении, намерениях миру!

Заказать браслеты Causes  можно на сайте компании «Ленточка»!

Related Posts

Добавить комментарий