Публикации

Мотивирующие браслеты и устройства, способные изменить жизнь

Желания, мечты, цели – то, что заставляет нас двигаться вперед, делать себя и свою жизнь лучше. И все для того, чтобы реализовать самые амбициозные планы. Однако, иногда нам не хватает мотивации – того, что буквально «зажигало» бы нас, побуждало к действию, заставляло не опускать руки. Не всем удается мотивировать себя настолько, чтобы идти к цели напролом. Большинство не отказалось бы от поддержки извне. И вам на помощь могут прийти не только друзья и близкие, но и «умные» вещи. Мотивирующие браслеты, скакалки, часы и весы – все это поможет вам добиться поставленных целей!

Мотивирующие браслеты

Самый простой способ напомнить себе, что сдаваться нельзя, это мотивирующие браслеты. Они могут быть сделаны из силикона или в виде слэп-браслета. На него можно нанести любую надпись, которая напоминала бы вам о поставленной цели. Такой браслет нужно носить каждый день. И это не проблема – ведь аксессуар не вызывает аллергии, приятен к телу. Заказать мотивирующие браслеты можно у нас на сайте!

Мотивирующий будильник

Если вам трудно просыпаться по утрам, то этот девайс – ваш выбор! Небольшой браслет, надетый на руку на ночь, утром разбудит вас вовремя. А если вы проигнорируете этот сигнал, браслет начнет бить вас легким током. Это не смертельно, но неприятно. Зато вы точно не проспите работу или запланированные домашние дела. мотивация

Умная скакалка

Выглядит как обычная скакалка, но ее цвет меняется в зависимости от количества сделанных прыжков. Изначально цвет скакалки – зеленый. Ваша задача – сделать ее красной. А для этого нужно сделать 200 прыжков. Отличный мотиватор для тех, кто хочет поддерживать себя в форме или сбросить вес.

Коварные весы

Еще один девайс для желающих сбросить вес. Такие весы не просто покажут ваши килограммы, но и расскажут о них друзьям в соцсетях. После того, как вы взвешиваетесь, устройство автоматически через Wi-Fi рассылает данные в личные сообщения вашим друзьям.

Часы-органайзер

Если вы привыкли откладывать все на потом, делать это в последний момент, опаздывать – то часы-органайзер созданы для вас. В чем их суть? Вместо цифр на циферблате маркером можно писать дела, который нужно сделать за день. Часовая стрелка, проходя по надписи, стирает ее. То есть, запись исчезнет в любом случае. Это мотивирует сделать все сейчас, а не терять возможность!

Часы с «сюрпризом» или «время – деньги»

Вышеуказанную поговорку вы станете воспринимать буквально, купив эти необычные часы-будильник. С вечера вы вкладываете в устройство купюру. Когда утром будильник сработает, нужно сразу же проснуться и его отключить. Если проигнорировать сигнал, то устройство будет буквально разрезать купюру на мелкие кусочки. Чем больше номинал – тем ощутимее мотивация!

Related Posts

Добавить комментарий