Публикации

Самый дорогой силиконовый браслет

Силиконовый браслет – простой и одновременно многофункциональный аксессуар. С его помощью можно проводить рекламную кампанию, мотивировать себя и окружающих, собирать средства ради благотворительности – и многое другое. Однако, мало кто знает, что такая простая вещь может быть дизайнерской – и довольно недешевой! Сегодня мы расскажем вам про самый дорогой силиконовый браслет, который нам удалось найти.

Силиконовый браслет Haute couture

Силиконовые браслеты настолько популярны, что даже мир высокой моды заинтересовался ими, увидев потенциал для творчества. Конечно, от этого аксессуар не стал дешевле, а наоборот – существенно подорожал. Силиконовый браслет Marc by Marc Jacobs стоит 98 долларов! Он был создан вместе с компанией Дисней в честь выпуска ленты «Алиса в Стране Чудес». Выполнен браслет из силикона розового цвета, украшен большим бантом, имеет регулируемую застежку. Мы склонны считать, что такой аксессуар скорее ориентирован на детскую и подростковую аудиторию, ведь мало кто из взрослых захочет украсить себя большим розовым бантом.

Что предлагаем мы?

Компания «Ленточка» производит силиконовые браслеты различных цветов, с возможностью индивидуального дизайна. И, в отличии от известного дизайнера, наша продукция во много раз дешевле! При этом, вы сами решаете, какого цвета будет ваш аксессуар, что именно на нем будет изображено.

Кроме того, наши браслеты отличаются следующим:

  • Материал устойчив к влиянию влаги, механическим нагрузкам, высоким и низким температурам.
  • Не вызывают аллергии, не имеют металлических деталей.
  • Их легко надевать и снимать.
  • Приятны на ощупь.

Заказать силиконовый браслет с индивидуальным дизайном можно, связавшись с нами удобным вам способом!

Related Posts

Добавить комментарий