Публикации

Causes – браслет, отвечающий на вопросы

Силиконовый браслет на руке выполняет много задач. Главная из них – информирование. Хотите донести свою жизненную позицию окружающим, реализовать масштабный проект, собрать деньги на благотворительность – используйте силикон, и результат последует незамедлительно.

Как это работает?

Английское слово «сause» переводится как «причина», «основание», «повод», «кампания», «мотив». Сauses браслет, можно сказать, симбиоз всего вышеперечисленного. И даже более того. Согласитесь, что носить браслет, с надписью alcohol free гораздо удобней и проще, чем повторять каждому встречному о своем выборе в пользу здорового образа жизни.  Интересно, что наличие подобного аксессуара работает на пользователя в любой ситуации: позволяет избежать массы ненужных вопросов или наоборот, стимулировать к общению. Это отличная возможность найти единомышленников и мотиватор в одном флаконе. Психологои неоднократно подтверждали простой факт: как только человек заявляет миру о чем то, он стремится соответствовать сказанному и, как правило, у него получается.  Ведь к процессу созидания подключается само подсознание, что очень важно. Неудивительно, что сauses браслеты помогают избавиться от вредных привычек. Собрались бросить курить? Надпись no smoking на браслете поможет сделать это с меньшими усилиями. Как? Каждая новая зажженная сигарета будет стремительно потушена, как только в поле зрения попадет надпись no smoking. А поскольку она одета на руку по собственной воле, то фраза волшебным образом работает на уничтожение вредной привычки.

Силиконовый causes браслет Джона Керри

Силиконовый causes браслет Джона Керри

Кому нужен силиконовый браслет?

Существуют как минимум 10 способов применения силиконовых браслетов. Сauses браслет – не исключение. Это оригинальный сувенир, мотиватор, идентификатор и лозунг. Последнее, кстати, отличает его от силиконовых собратьев. Очень часто в социально-ориентированных кампаниях бренды используют именно сauses браслеты. Их выбирают кинозвезды  и политики. Например, президент Франции Николя Саркози носит браслет с надписью „За свободу”, а голливудский актер Джейк Гилленхол и госсекретарь США Джим Керри не расстаются с желтым LiveStrong. Этот знаменитый браслет не только символизирует борьбу с раком, но и пропагандируют здоровый образ жизни.

Звезда футбола Дэвид Бекхэм также один из тех, кто оценил силу силиконового браслета. На свой руке легендарный игрок носит сразу несолько таких аксессуаров, означающих борьбу с расизмом, грубостью и невежеством.

Сколько может стоить сauses браслет?

С точки зрения достигнутого эффекта браслет практически бесценен, хотя его производство трудно назвать дорогостоящим. Средняя рыночная стоимость одноцветного браслета с тиснением при тираже 100 штук составляет $1. Но не все так просто. Важно понимать, что предмет, благодаря которому собираются деньги или исчезают дурные привычки должен быть высокого качества.

Causes браслет избавит от вредных привычек

Causes браслет избавит от вредных привычек

Что такое качественный силиконовый браслет? Это аксессуар необходимой формы и размера, в фирменных цветах заказчика и хорошо читабельным оттиском. Такую продукцию лучше купить у компании, обладающей собственной производственной базой. Практика показывает, что непосредственные производители не экономят на сырье и вкладывают в работу не только материальную, но и душевную составляющую. Также стоит учесть организационные и технические детали, например, выполнение работы в оговоренный срок, доставка продукции, точное попадание в фирменный цвет, читабельный оттиск или качественная полиграфия.

Интересный факт: Продажа браслетов LiveStrong принесла Фонду Борьбы с раком 60 млн долларов. По словам основателя фонда Лэнса Армстронга всего было продано 32 миллиона браслетов.

Можно ли сэкономить? Конечно же. Большие тиражи, от 1000 штук и выше помогут снизить себестоимость каждой единицы. Браслет в один цвет обойдется дешевле многоцветного. Да и долгосрочное сотрудничество – это всегда скидки и бонусы. Кстати, начинать его можно прямо сейчас.

Итак, что вы собираетесь рассказать миру?

Related Posts

Добавить комментарий