4 вопроса

4 вопроса: Инеса Роговска БО «МБФ “Волонтерська допомога»

Наши клиенты – это самое дорогое, что у нас есть. И мы с трепетом относимся ко всему, что они говорят. Особенно, когда они говорят о нас.

Итак, наша новая рубрика “4 вопроса”, как раз об этом.

Говорите, пожалуйста, все, что думаете, дорогие наши.  А мы будем делать выводы, работать над собой и становиться лучше.

1. Название Вашей компании и сфера деятельности в двух словах? БО «МБФ “Волонтерська допомога». Мы занимаемся помощью армии, военным госпиталям, раненным бойцам АТО и их семьям. Занимаемся физической и психологической реабилитацией раненных. Доставляем машины в АТО, в том числе, в проекте на ближайшее время, реанимобили. Предоставляем юридическую помощь бойцам и их семьям.

2. Какие задачи помогают решить силиконовые браслеты для Вашей организации? Мы познакомились с компанией «Ленточка», когда искали производителей силиконовых браслетов для акции «Капля спасения» по забору крови для наших раненных бойцов, которые проходят лечение в Главном военном клиническом госпитале и киевском Ожоговом центре. Мы заказали браслеты двух видов. Красные, с надписью «Я – крапля порятунку», получали доноры, поделившиеся своей кровью с бойцами. Зеленые, со слоганом «Здай кров – врятуй бійця!» и с названием нашей организации, пошли тем, кому не разрешили сдать кровь по медицинским причинам, как людям, понимающим важность донорства в такой сложный для Украины период. В данном случае, силиконовые браслеты являются поощрением гражданской позиции, пояснением, как можно легко  помочь без вложения средств и призывом к действию для каждого.

3. Что понравилось в работе с ТМ Ленточка? В работе с Вами больше всего понравились душевность людей, которые у вас работают, неравнодушие, искренность и открытость)) И если сюда прибавить оперативность и профессионализм, то я могу петь Вам песни часами и днями)) Или задушить в объятиях за то, что Вы – ТАКИЕ!)))

4. Что бы Вы хотели улучшить в работе ТМ Ленточка? Самое главное – будьте такими, какие вы есть (см. пункт выше:))! Продолжайте развиваться! Вы – ПРЕКРАСНЫЕ!

Related Posts

Добавить комментарий