Публикации

Контрольные браслеты на руку Tyvek – для ярких событий!

Контрольные браслеты на руку Tyvek – этот небольшой аксессуар поможет вам организовать действительно запоминающееся мероприятие без лишней суеты! Высокое качество материала, его прочность, возможность нанесения логотипа или надписи делают такой браслет идеальным вариантом для клубов, фестивалей, спортивных и развлекательных мероприятий. При этом, браслеты Tyvek – еще и недорогие!

Tyvek – в чем преимущество?

Браслеты сделаны из материала Tyvek – визуально и на ощупь он похож на обычную плотную бумагу. Однако, он гораздо прочнее: порвать его трудно, он не портится от влаги. Такие браслеты подойдут и для мероприятий, которые длятся больше одного дня. Аналогично бумажным, снять Tyvek-браслет можно только один раз, просто порвав его. То есть, мошенничество полностью исключается. А возможность дополнительных мер по защите от подделок только повышает надежность этого способа контроля!

695879063_w640_h640_kontrolclean2

Контрольные браслеты на руку Tyvek: что мы предлагаем?

Компания «Ленточка» имеет собственное предприятие по производству контрольных браслетов – Tyvek, силиконовых и виниловых. Все они изготавливаются в Украине, что снижает цену на готовую продукцию.  Мы предлагаем заказать следующие типы браслетов Tyvek:

  • с печатью вашего логотипа – в этом случае браслет будет выступать в качестве элемента рекламы.
  • со штрих-кодом – гарантируют самый высокий уровень безопасности. Каждый из браслетов обладает уникальным штрих кодом: он исключает мошенничество, поможет собрать информацию о посетителях в маркетинговых целях.
  • с секретной печатью – в этом случае изображение на браслете видно только под ультрафиолетом.

Вы можете выбрать один из шестнадцати цветов браслетов Tyvek и два типа размеров: 16 на 215 мм или 20 на 215 мм. Видимая область печати в обоих вариантах – 100 мм.

Контрольные браслеты Tyvek имеют сертификаты качества, подтверждающие их безопасность для здоровья человека.

Related Posts

Добавить комментарий