Публикации

Контрольные браслеты Tyvek для ярких событий!

Близится сезон фестивалей, концертов, ивентов и вечеринок! Самое время подумать о комфорте ваших гостей и безопасности самого мероприятия. В этом вам помогут контрольные браслеты Tyvek. С их помощью вы организуете проход посетителей, не допустите постороннего проникновения, облегчите работу охраны и персонала. Почему стоит выбрать именно Tyvek?

Контрольные браслеты Tyvek: особенности

Tyvek – это полимерный материал, визуально напоминающий бумагу. При этом, от нее он разительно отличается. Прежде всего, Tyvek более плотный, а, значит – более надежный. Поэтому и подойдет такой браслет для мероприятий, которые длятся больше одного дня. Он устойчив к влаге, его трудно порвать, а снять для передачи другому человеку – и вовсе невозможно! Поэтому, мошенничество будет полностью исключено!

Компания «Ленточка» производит браслеты Tyvek на собственных производственных мощностях в Украине. А это существенно снижает стоимость готовой продукции. В результате, вы не переплачиваете!

Почему стоит выбрать именно браслеты Tyvek?

Причин, по которым браслеты Tyvek так популярны, несколько. Это – сочетание приемлемой цены, надежности и больших возможностей для брендирования аксессуара. Но есть и ряд других, не менее важных:

  • Их можно использовать в любую погоду, ведь они водостойкие.
  • Устойчивы к влиянию хлора – можно использовать для мероприятий у бассейна.
  • Возможна индивидуальная нумерация браслета.
  • Легкий вес.

Кроме того, компания «Ленточка» дает заказчикам такие преимущества:

  • Гибкая система скидок.
  • Возможность быстрого изготовления партии – от 1 дня.
  • Доставка не только по Украине, но также в страны СНГ и в Европу.

Чтобы заказать контрольные браслеты Tyvek, воспользуйтесь контактами сайта «Ленточка»!

Related Posts

Добавить комментарий